Закладка для книги из фетра

Закладка для книги из фетра

Бельчикова Татьяна Викторовна, заведующая сектором информационно-дизайнерских услуг«Спектр»

Ребятам о зверятах. Детеныши

Ребятам о зверятах. Детеныши

Мирошникова Екатерина Александровна, Ведущий библиотекарь, Чернатова Оксана Владимировна, Библиотекарь 1 категории.

Домашний театр теней

Домашний театр теней

Рябина Лейсан Котдусовна, руководитель семейного театра кукол«Рябиновый театр», г. Наро-Фоминск

Платковая кукла

Платковая кукла

Кадетова Ольга Юрьевна, руководитель кукольного театрального коллектива«Волшебные перчатки» МБУК ГОЩ«Медвжье-Озерская ЦКС»

Перчаточная кукла

Перчаточная кукла

Кадетова Ольга Юрьевна, руководитель кукольного театрального коллектива«Волшебные перчатки» МБУК ГОЩ«Медвжье-Озерская ЦКС»

Рукописная закладка

Рукописная закладка

Кабирова Надежда Густавовна, администратор музея С.А.Есенина, член ТСПХ

Народная кукла Берегиня

Народная кукла Берегиня

Сорокина Людмила Михайловна, педагог дополнительного образования ГБОУДО ЦРТДЮ«Гермес»

Волшебная Изонить

Волшебная Изонить

Шумакова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования ГБОУ г. Москвы«Школа № 1400»

Кустовая роза

Кустовая роза

Мастер Квасова Ольга Георгиевна, педагог дополнительного образования ГБОУ Школа 1357 «На Братиславской».

Гортензия

Гортензия

Квасова Ольга Георгиевна, педагог дополнительного образования ГБОУ Школа 1357 «На Братиславской».

«Лисичка» в технике оригами

«Лисичка» в технике оригами

Конюхова Юлия Александровна, библиотекарь, Юношеская библиотека №3 им. Н. Островского

Кукла из ткани

Кукла из ткани

Ерошина Светлана Михайловна

Роза

Роза

Картышова Людмила Валентиновна, библиотекарь, СПб ГБУ«ЦБС Московского района»

Открытки - раскладушки

Открытки - раскладушки

Лапеева Наталья Петровна руководитель студии декоративно-прикладного творчества«Планета игрушек» МБУК«ДК „Коммунарка“

Закладка-указатель Ижик

Закладка-указатель Ижик

Кошель Татьяна Юрьевна, ведущий библиотекарь библиотеки-филиала им. И.А. Крылова.

Цветок из соленого теста

Цветок из соленого теста

Мастер: Абакумова Вера Михайловна, библиотекарь, ГБУК г.Москвы«ЦБС САО», библиотека № 26

Оригами

Оригами

Мастер: Акопова Лариса Сергеевна, библиотекарь, Библиотека №2 МБУК«ЦБС имени А.Белого»

Яхта

Яхта

Мастер: Логвинова Наталья Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории, МДОУ д/с №57«Ладушки» г.о. Подольск

Лесная мастерская

Лесная мастерская

Хакетдинова Рената, Фатихова Марина Анатольевна, библиотекарь Белобезводненской модельной библиотеки-филиала №12 МБУ«ЦБС ЗМР»

Дом, который построил жук

Дом, который построил жук

Мастер: ведущий библиотекарь Зорина Екатерина Викторовна СПбГБУ«ЦБС Московского района» Центральная библиотека им. К. Г. Паустовского

Рисование шерстью

Рисование шерстью

Мастер: Лукьянова Марина Витальевна, педагог дополнительного образования, ГКУ ЦССВ«Южное Бутово»

Сладкий букет

Сладкий букет

Аранович Татьяна Анатольевна, заведующий отделом обслуживая детей Рыбацкой библиотеки

Волшебное кольцо

Волшебное кольцо

Аранович Татьяна Анатольевна, заведующий отделом обслуживая детей Рыбацкой библиотеки

Шкатулка «Карлсон»

Шкатулка «Карлсон»

Гаинцева Юлия Вадимовна, ведущий библиотекарь

Шьём игольницу «Нарядная шляпка»

Шьём игольницу «Нарядная шляпка»

Кузьмина Лариса Васильевна, педагог — организатор, ГБОУ Школа № 1400

Гном – в каждый дом

Гном – в каждый дом

Лудинова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования МАОУДО ДЮЦ г. Северодвинска

Лисички сестрички

Лисички сестрички

Чернышева Наталья Александровна, Педагог дополнительного образования, МАОУ СШ № 154

Подвижная игрушка Чудо-юдо Рыба-кит

Подвижная игрушка Чудо-юдо Рыба-кит

Федотова Мария Андреевна, методист отдела по работе с детьми и юношеством ГБУК г. Москвы«ЦБС САО»

Мастер-класс « Петушок из талаша»

Мастер-класс « Петушок из талаша»

Ткаченко Татьяна Григорьевна, мастер декоративно-прикладного искусства Кубани

Рисуем без красок,рисуем кофе

Рисуем без красок,рисуем кофе

Сорокина Людмила Валериевна, педагог по ИЗО,ОАНО«Начальная школа — детский сад Радуга»

Цветы из пластика

Цветы из пластика

Молчанова Карина Анатольевна
Павлусик Елена Николаевна

Роза для Маленького принца

Роза для Маленького принца

Марина Александровна Сирота, руководитель Студии экспериментальной мультипликации«Медиа»

Мышка

Мышка

Максимкина Светлана Владимировна

Собачка

Собачка

Максимкина Светлана Владимировна

Лошадка

Лошадка

Максимкина Светлана Владимировна

Лев

Лев

Максимкина Светлана Владимировна

Жираф

Жираф

Максимкина Светлана Владимировна

Букет для мамы

Букет для мамы

Лолокова Наталья Владимировна, главный библиотекарь, МБУК ЦБС г. Воронежа

Головной убор "Цветы для Алисы"

Головной убор "Цветы для Алисы"

Кропачева Леся Валериевна, ведущий библиотекарь

Танки-защитники

Танки-защитники

Кошелева Таисия Владимировна, ведущий библиотекарь

Одуванчик

Одуванчик

Королева Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования ГКУ ЦССВ«Южное Бутово»

Звездная история

Звездная история

Копаева Лилия Вячеславовна, главный библиотекарь, МБУК ЦБС г. Воронежа

Новогодний венок

Новогодний венок

Кольцова Наталья Викторовна, школа №154, г. Красноярск

Брелок-СМАЙЛИК

Брелок-СМАЙЛИК

Шабарова Анастасия Юрьевна заведующая отделом художественной литературы

Топиарий "Цветик семицветик"

Топиарий "Цветик семицветик"

Пантелеева Галина Анатольевна руководитель клубного формирования«Жар-птица» ГБУК г. Москвы

Кукла-варежка

Кукла-варежка

Власова Ольга Леонардовна, библиотекарь

Избушка на курьих ножках

Избушка на курьих ножках

9 октября 2020 г.
15.10-15.35 (пятница)

Гриб «Полководец»

Гриб «Полководец»

9 октября 2020 г.
16.10-17.00 (пятница)

Кукла на ложке

Кукла на ложке

9 октября 2020 г.
17.10-18.00 (пятница)

Золотая рыбка» в технике ватного папье-маше

Золотая рыбка» в технике ватного папье-маше

10 октября 2020 г.
10.00-10.50 (суббота)

Текстильные бусы

Текстильные бусы

10 октября 2020 г.
11.00-11.50 (суббота)

Изготовление театральной куклы из бумаги

Изготовление театральной куклы из бумаги

10 октября 2020 г.
13.00-14.00 (суббота)

Оформление головы и лица кукле

Оформление головы и лица кукле

10 октября 2020 г.
14.10-15.00 (суббота)

Зимний бычок

Зимний бычок

10 октября 2020 г.
17.10-18.00 (суббота)

Море в бутылке

Море в бутылке

11 октября 2020 г.
13.10-14.00 (воскресенье)

Театр из бытовых предметов

Театр из бытовых предметов

11 октября 2020 г.
14.10-15.00 (воскресенье)

Чуфафара – быль или сказка?

Чуфафара – быль или сказка?

11 октября 2020 г.
15.10-16.00 (воскресенье)

Открытка с персонажем книги

Открытка с персонажем книги

9 октября 2020 г.
13.40-14.05(пятница)

Чеширский кот

Чеширский кот

8 октября 2020 г.
17.10-18.00 (четверг)

Куклы для настольного кукольного спектакля

Куклы для настольного кукольного спектакля

8 октября 2020 г.
16.10-17.00 (четверг)

Новогодний шар в технике айрис-фолдинг

Новогодний шар в технике айрис-фолдинг

8 октября 2020 г.
15.10-16.00 (четверг)

Домашний кукольный театр

Домашний кукольный театр

8 октября 2020 г.
14.40-15.05(четверг)

Книжка на ладошке

Книжка на ладошке

8 октября 2020 г.
14.10-15.00 (четверг)

Чудеса оригами - Книжка из коробочки

Чудеса оригами - Книжка из коробочки

8 октября 2020 г.
13.10-14.00(Четверг)

Аппликация из цветной бумаги "Незнайка"

Аппликация из цветной бумаги "Незнайка"

8 октября 2020 г.
10.00-10.50 (четверг)